В Санкт-Петербурге арестован инспектор регионального управления ФМС - Санкт-Петербург.руВ Санкт-Петербурге арестован инспектор регионального управления Федеральной миграционной службы (УФМС). Его подозревают в организации незаконной миграции.
Как сообщает следственное управление Следственного комитета при прокуратуре РФ по Петербургу, инспектор УФМС Кирилл Толкачев за денежное вознаграждение организовал незаконный въезд на территорию России и незаконное пребывание на территории Кронштадтского района Санкт-Петербурга не менее 23 иностранных граждан. У всех них были поддельные миграционные карты и отметки в паспортах о якобы совершенном ими пересечении государственной границы РФ.
Кроме того, как полагает следствие, Толкачев организовал выдачу мигрантам необходимых документов для пребывания на территории РФ.
Опубликовано на сайте Санкт-Петербург.ру
| | | | | | | | | | | |
|